Июль 2015
Худший из фундаментов. Или как не надо строить.
Eсли Вы собираетесь строить дом, безусловно стоит потратить полчаса свободного времени чтобы посмотреть этот фильм. Стечение обстоятельств при его съемке позволило получить очень интересный и поучительный материал. Поскольку не правильно возведенный фундамент — это риск разрушения всей постройки в будущем, мы позволяем себе конструктивную и обоснованную критику. Не допускайте ошибок — обращайтесь к профессионалам и всегда контролируйте процесс. Возможно присутствие ненормативной лексики
Строим для себя: армопояс: армирование, утепление, опалубка. Ночую в недостроенном доме.
Здрaвствуйтe, друзья! В этом видео я показываю, как сделать армопояс: армирование, утепление, опалубка. Ночую в недостроенном доме. Тех, кто досмотрел до конца, как обычно ждет бонус! :) Всем строительных успехов!
Строим для себя: армапояс для газоблока и мышонок Пик
Привeтствую вас, товарищи! Уже две недели не выкладывал новых видео и некоторые из вас уже стали писать мне тревожные комментарии. Спокойно! Мы продолжаем строить для себя :)
В этом ролике я рассказываю и показываю:
1. Устройство армапояса для стен из газоблока.
2. Как пользоваться лазерным нивелиром с приемником.
3. Как сделать деревянные перемычки в проемах для заливки армопояса.
Всех кто досмотрел до конца ждет веселый бонус :)
Монтаж кровли из металлочерепицы своими руками
http://stroimdom-asp.ru/articles/materialy-dlya-stroitelstva/plyusy-metallocherepicy