23.07.2017
Энергонезависимость приближается
«В этом году мы 730 млн. грн. направим на «теплые» кредиты для 300 тыс. семей», — сказал премьер-министр, передает УНИАН.
По информации ProfiDOM.com.ua, по словам главы правительства, финансирование программ экономии энергоресурсов наряду с созданием Фонда энергоэффективности при поддержке Европейского Союза позволит Украине достичь энергонезависимости уже в среднесрочной Прочитать остальную часть записи »
Под Киевом продаются банковские дома
26 и 31 июля в систeмe «ProZorro.Продажи» состоятся аукционы по продаже жилых домов, начальная стоимость реализации которых составляет 9,2 млн. грн. и 14,9 млн. грн., передает UBR.
Активы находятся на балансе ПАО «КБ «Надра» и ПАО «КБ «Хрещатик» соответственно.
По информации ProfiDOM.com.ua, один из лотов — садовый дом — располагается на ул. Старокиевской в Козине. Дом общей площадью 642,4 кв. м оснащен всеми Прочитать остальную часть записи »
Львов удвоит количество парковок
Кaк сообщили Zaxid.net во «Львовавтодоре», паркоместа обустроят на ул. Стефаника, Гребенки, Подвальной, Стецько, Грушевского и т. д. А для туристического транспорта устроят одно паркоместо на пр. Свободы.
По информации ProfiDOM.com.ua, всего в центральной части Львова появится 133 дополнительных паркоместа. Сейчас в центре города насчитывается 367 паркомест.
«Мы обустроим еще 341 место на ул. Прочитать остальную часть записи »